Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Грязовецкое масло – лучшее масло России!
Просмотров: 3812, комментариев: 0

Грязовецкое масло – лучшее масло России!

Ежегодно в городе Угличе Ярославской области проводится Международная неделя маслоделия и сыроделия, в рамках которой проходит практическая конференция в форме лекций, семинаров, «круглых столов», мастер-классов по производству масла и сыра, конкурс качества продуктов маслоделия и сыроделия, встречи с ведущими учеными и представителями российских и зарубежных фирм молочной промышленности. В июне этого года в конференции участвовали  16 регионов России, а также Белоруссия, Украина, Азербайджан.

В числе предприятий, представлявших Вологодскую область, было ОАО «Северное Молоко» (г. Грязовец). От нашего предприятия на конкурс было представлено 3 вида сливочного масла.

В условиях жесткой конкуренции наше масло вновь подтвердило звание элитного высококачественного продукта, завоевав заслуженные награды. Масло сливочное «Вологодское» было награждено золотой медалью и дипломом. Масло сливочное «Традиционное» и масло сливочное «Крестьянское» были удостоены серебряной медали и диплома.

Смирнова Александра Борисовна, аппаратчик маслоцеха - одна из ветеранов предприятия, которые ежедневно производят высококачественную молочную продукцию. Александра Борисовна работает в молочной промышленности с 1978 года. За годы работы она накопила большой практический опыт. Благодаря ей и ее коллегам под руководством начальника производства О. А. Смирновой наш завод производит высококлассное масло, занимающее ведущие позиции в рейтинге молочных продуктов России. Весь ассортимент сливочного масла выпускается под маркой «Настоящий Вологодский Продукт».

Пожелаем нашему предприятию и в дальнейшем поддерживать лучшие традиции вологодских маслоделов.

С начальником ОТК ОАО «Северное Молоко» Т. А. Волоховой
беседовала А. Курилова.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС