Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Лучший материал в номере от 22 июля. "Богатое на детей Юрово и Назаровские таланты"
Просмотров: 1443, комментариев: 0

Лучший материал в номере от 22 июля. "Богатое на детей Юрово и Назаровские таланты"

В минувшие выходные жители Юрово и Назарово весело и с пользой провели время, пообщались с друзьями и близкими, вспомнили приятные и яркие моменты из жизни родных деревень.

Праздник в Юрове начался с выступления самых маленьких жителей деревни. Забег ползунков провели здесь впервые и, судя по всему, необычные соревнования пришлись по душе зрителям, малышам и их родителям. Программу продолжил Парад колясок. Как и прежде, изобретательные взрослые изменили детский транспорт до неузнаваемости. В тренде – герои сказок, морские пираты и боевые машины, из экзотики – «Космический корабль с пришельцем», «Избушка на курьих ножках» и знаменитый борец за чистоту – Мойдодыр. В Параде колясок приняли участие 15 семей. Все участники детских конкурсов награждены призами и памятными подарками. Стоит отметить, что этот год стал особенно плодовитым для Юрово: с момента празднования прошлого Дня деревни на свет появились 24 малыша, что значительно выше показателей прошлых лет.

Праздник продолжился торжественной частью – слова поздравлений, вручение грамот и благодарностей, концертные номера и выступление юных артистов. Вечерняя программа включала в себя всевозможные конкурсы и зажигательные песни. Самых стойких ждали дискотека и фейерверк.

Скромный, но не менее душевный и добрый праздник состоялся в этот день и в Назарово. Импровизированная сцена расположилась на окраине деревни и собрала вокруг себя немногочисленных ее жителей и гостей. Десять сколоченных досок стали настоящими театральными подмостками для неунывающих и артистичных сельчан. Чего здесь только не происходило: юные назаровцы читали стихи, играли на гармошке и пели. Те, кто постарше, танцевали и разыгрывали веселые сценки, участвовали в конкурсах.

Умеет русский человек веселиться! Нам нужно, чтобы в компании было задорно, разгульно, с настроением. Если скажут, что вчера весь вечер хохотали, значит, праздник удался. Удался он и в юровской стороне.

Анна Тарасенко





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС