Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Конкурс Читаем СП
Главная Кроме того Магазины нашего города: плюсы и минусы в работе
Просмотров: 1585, комментариев: 13

Магазины нашего города: плюсы и минусы в работе

Уважаемые грязовчане!

Предлагаем вам поучаствовать в электронном опросе газеты на тему: «Магазины нашего города: плюсы и минусы в работе».

Итак:

«Довольны ли вы качеством обслуживания в магазинах г. Грязовца?» (Да; Нет; Плюсы есть, но недостатков также хватает).

Для тех, кто высказывал свое мнение по обозначенной проблеме в печатном варианте анкеты, сообщаем: материал с результатами опроса респондентов и рядом выводов будет опубликован в одном из ближайших номеров «Сельской правды». Наша газета, также, оставляет за собой право разрабатывать данную тему и в дальнейшем.


Комментарии
Алексей
20.07.2012, 18:11

В принципе обслуживание неплохое, в ряде некоторых магазинов надо поработать над быстрой манерой обслуживания

Елена
24.07.2012, 14:08

Сегодня я посетила, магазин Универмаг, отдел "одежда" сказать что, я огорчена, сказать нечего: мне пришлось долго уговаривать продавца, чтобы она мне показала, нужный размер рубашки, а что бы она показала весь ассортимент размерного ряда, я так и не дождалась, второму продавцу было комфортно сидеть на стуле, за прилавком. До сегодняшнего дня я была о них лучшего мнения, хотелось чтобы продавцы были более внимательны к покупателям.

Гость
26.07.2012, 18:45

А покупателям надо тоже подумать о манере вежливости, а нето к продавцам "принеси,подай,отрежь,отмерь".Надо быть друг к другу вежливыми тогда не будет ни конфликтов,ни проблем.А нето всегда и во всем виноват продавец.

Дмитрий
26.07.2012, 23:34

А у продавца работа такая - "принеси, подай" это только ему надо что бы у него купили.
Очень "радует" наш "тётошный" сервис, с вечно хмурыми лицами и злыми взглядами. Таких слов как: "Спасибо, до свидания, здравствуйте" большинство продавцов не знает.

Гость
09.08.2012, 16:17

Постоянное отсутствие разменной монеты в кассе.

Грязовчанин
14.08.2012, 15:31

Последний раз, во время посещения магазина, у них не нашлосьсдачи в 15 копеек. У кого больше?

ЖЕКА
23.08.2012, 11:07

Был я тут недавно в 25 магазине. Зашел я туда вечером, в магазине никого кроме продавца. Я конечно же поздоровался в ответ продавец уставился на меня и замер "как восковая фигура". Я сначала не обратил внимания, ну не поздоровалась и ладно может не поняла. Подойдя поближе к продавцу спрашиваю - "Есть молоко ?" . Продавец как стояла так и стоит с огромными глазами и все так смотрит. Подошел еще ближе , еще раз спросил, продавщица резко развернулась и пошла от меня в сторону. Я думал, что она за молоком, а она встала у лотков с хлебом и давай его убирать.... Я конечно же купил молоко но уже в другом магазине. Но интересно, что с ними там творится.

Редакция
24.08.2012, 09:42

Уважаемый гость! Мы вынуждены были удалить ваш комментарий по этическим причинам. Это первый прецедент за время работы нашего ресурса, когда нам пришлось прибегнуть к подобной мере. Пользуясь возможностью, обращаемся ко всем посетителям сайта с просьбой быть предельно корректными в ваших высказываниях, не допускать употребления выражений, которые могут оскорблять честь и достоинство как конкретного человека, так и организации в целом. Заранее большое спасибо за понимание.

Просто Мария
24.08.2012, 10:28

Была сегодня в ДИКСИ. Ровно в 9 часов подошла к магазину. На улице толпился народ. Шел дождь, кто стоял под зонтом, а кто и нет. Магазин не открывали, с дверей на нас смотрела цифра девять, других объявлений не было, а дождь все шел. Вдруг неспешной походкой выкатилась работница магазина, открывать дверь она не торопилась, у нее были другие важные дела - она разговаривала по телефону. Наконец, когда потенциальные покупатели попали в тепло и сухость магазина, они высказали недовольство по поводу задержки.Работник прилавка в ответ огрызнулась, всем видом показывая- "чой то вы суда приперлись по непогоде, сидели бы лучше дома". Я вообще обалдела. Вроде бы новый магазин, должен бороться за каждого покупателя, ан нет, отпугивают. Вроде и продавщицы молодые "совка" не нюхали,или впитали с молоком матери или совсем глупые (хочется вместо этого слова употребить другое подходящее, но "Редакция" просит..). В заключение, что могу сказать.. НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В ДИКСИ ПОКУПАТЬ!!!!!

Гость
28.08.2012, 13:32

И снова "ДИКСИ"... Сметана по ценнику стоила 25 руб., а в чеке стояла совсем другая цифра - 49 руб... И что думать??

Гость
30.08.2012, 20:35

насчет разменной монеты в магазине. вы думаете продавцам даю мелкие деньги для сдачи? сами подаете постоянно крупные купюры,причем у самих же в кошельке мелких денег достаточно.
продавцам приходится менять свои деньги на на крупные купюры для сдачи вам же. задумайтесь,может стоит и самим иногда давать деньгу по меньше??
будьте вежливее друг к другу!

Александр
03.09.2012, 21:50

Тут думать не надо, просто надо информацию сообщить в отдел контроля торговли в администрации района. Советую всем жителям города своими действиями привлечь к порядку владельцев помещений магазинов. Ведь даже вовремя не приведённая в порядок вывеска на магазине, может привести владельца магазина к уплате штрафа. Также подходы к магазинам, такое чувство что издеваются над людьми, особенно зимой. гололёд на ступеньках, можно травму получить. Но это не про всех.

Гость
13.09.2012, 09:31

"МАГНИТ"
Потребовал сдать мне 20 копеек - получил 50.
Не мы для них, а они для нас.

Гость
18.02.2013, 12:07

Потому что из банков теперь не поступает разменная монета 10 коп.,бывает редко размен по 50 коп.