Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Наши полицейские достойно несли службу на Олимпиаде
Просмотров: 1883, комментариев: 0

Наши полицейские достойно несли службу на Олимпиаде

В течение почти четырёх месяцев Александр Фёдорович Матасов, Виталий Александрович Ночевалов, Илья Александрович Шаров, Юрий Константинович Розов, Александр Вячеславович Фомин, Симон Алексеевич Капустин достойно несли службу, обес-печивали безопасность и охраняли правопорядок на железнодорожном вокзале города Сочи. Прежде чем получить право на поездку, каждый сотрудник прошёл жёсткий отбор и дополнительную подготовку в Вологодском учебном центре МВД. Полицейским пришлось даже усовершенствовать свои знания по английскому языку.

 - Критериев отбора кандидатов в служебную командировку в Сочи было очень много, - отметил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Илья Николаевич Красиков. – Во-первых, физическое здоровье и психологические показатели. Во-вторых, знание нормативно-правовой базы, умение организовать работу, психоус-тойчивость и определённая контактность сотрудников.

 - Случаев правонарушений и форс-мажоров не возникло, - рассказывают сами ребята, побывавшие в командировке. – Для проживания сотрудников полиции был построен специальный городок. Смена несения службы длилась 12 часов, затем сутки – отдых. Организация Олимпийских игр была на высоком уровне. Для отдыхающих и болельщиков также были созданы все необходимые условия.

На мой вопрос, согласились бы снова поехать в такую служебную командировку повторно, сотрудники полиции дружно ответили: «Да!»

 Стоит добавить, что сводный отряд полиции в Вологде встретили близкие, коллеги по работе и руководство УМВД России по Вологодской области. Заместитель начальника областного УМВД Виталий Розанов поблагодарил сотрудников за отличную службу и отметил, что полицейские Вологодчины всегда достойно представляют область в служебных командировках.

Подготовила А. Курилова





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС