Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Навстречу взрослой жизни
Просмотров: 1970, комментариев: 0

Навстречу взрослой жизни

Последний звонок... Суета, переживания, торжественная музыка, взволнованные выпускники и цветы, цветы… И даже погода благосклонна к ребятам, буквально накануне она «выдала» пасмурный вечер, а в этот день с утра светило яркое солнце!

С самого утра коридоры школ преобразили очаровательные выпускники. Юноши - в строгих классических костюмах, девушки - как первоклассницы, надели настоящую школьную форму: коричневые платьица с манжетами, белые фартуки, бережно отутюженные родителями, гольфы, вдобавок ко всему - белоснежные ленты в волосах. Школьные дворы наполнились особой радостью и предвкушением праздника! Для ребят выпускных классов прошел последний школьный урок, и совсем скоро они покинут родные пенаты… Не за горами поступление в институты, колледжи, университеты, где через несколько лет их снова ждут последние звонки. Вот только чувства будут уже другими…

Чем запомнится именно этот выпуск? Очень современные дети, во многом разбирающиеся, уверенные в себе, эмоциональные, умные и знающие себе цену. Они знают, куда пойдут дальше. У них все просчитано. И мы очень надеемся, что все получится, и они поступят в вузы по выбранным направлениям.

Пусть в паруса вашей жизни всегда дует попутный ветер, дорогие выпускники!

О. Харчевникова





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС