Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Осторожно, на дорогах – гололед!
Просмотров: 2477, комментариев: 0

Осторожно, на дорогах – гололед!

Согласно прогноза Гидрометцентра в предстоящие дни в Вологодской области ожидается сложные погодные условия. Прогнозируется выпадение снега, местами мокрого, образование гололеда, особенно на открытых участках. Поэтому ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» обращается к жителям г. Грязовец и Грязовецкого района, в связи с ночными заморозками и появлением гололеда, ситуация на дорогах становится сложной.

В утренние и вечерние часы, когда на улицах темно, выбирайте небольшую скорость движения, будьте предельно внимательны и осторожны.
 
Госавтоинспекция напоминает подготовленная к зиме машина, может спасти жизнь водителя, пассажиров, и пешеходов. Гололед может появиться в любое время, и не подготовленные к зиме автомашины могут спровоцировать дорожно – транспортное происшествие.
 
Кроме того, обработка противогололёдными материалами будет производиться, только на опасных участках дорог, в качестве противогололедного материала на территориальных дорогах района, и города будет использоваться карьерный песок.
 
Каждый водитель должен знать и помнить, что своя безопасность и безопасность остальных участников дорожного движения зависит только от себя лично. Обеспечить безопасность дорожного движения требуют от нас и Правила дорожного движения.
 
 БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
 
 
Старший госинспектор дорожного надзора
ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»
С. В. Светлаков




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС