Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Посвящение в музыканты
Просмотров: 2022, комментариев: 0

Посвящение в музыканты

4 декабря в БОУ ДОД «Вохтогская детская школа искусств» по старой доброй традиции прошел любимый детьми праздник «Посвящение в музыканты». В школьном зале собрались обучающиеся младших классов и их родители. В этом году в ряды музыкантов прибыли 12 пианистов, 3 баяниста, 1 домрист, 5 гитаристов (всего 21 человек). Это один из самых больших наборов в истории школы на музыкальном отделении. Первоклассники были не просто пассивными слушателями. Они успешно справились со всеми заданиями: отгадывали «теоретические» загадки, играли на своих любимых музыкальных инструментах, увлеченно исполняли песни, а в заключение дружно произнесли слова клятвы юных музыкантов. С музыкальным поздравлением для них выступили ребята старших классов.

Директор школы И. А. Хмылова поздравила начинающих музыкантов, пожелала большого терпения, успехов, стремления к мастерству и вручила первоклассникам памятные дипломы и подарки.

Подготовили и провели это мероприятие преподаватель Шипинова Н. А. и обучающаяся 7 класса по специальности фортепиано Владислава Гусева. Посвящение удалось на славу! Оно надолго запомнится зрителям и артистам. Ведь дарить детям радость – не только профессиональная обязанность, но и веление сердца педагогов-музыкантов.





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС