Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Праздники закончились, а подарки продолжаются
Просмотров: 618, комментариев: 0

Праздники закончились, а подарки продолжаются

 
Любопытно, но судьба распорядилась так, что все косметические наборы в этот раз выиграли мужчины. Набор от салона «Фламинго» достался С. А. Малухину. Набор средств по уходу за волосами от парикмахерской «Натали» получил Л. К. Целиков. Сертификат от студии «Линия красоты» выиграл А. Ю. Корольков, работающий в Грязовецкой школе-интернате для обучающихся с ОВЗ по зрению.
 

 
«Газету читаю и выписываю давно. Сегодня впервые выиграл, и это очень приятно. У сына в феврале свадьба, сертификат подарю будущей невестке в дополнение к основному подарку», - делится Александр Корольков.

 
Сертификаты от магазина «Цветы» ТЦ «Июль» выиграли Г. К. Шрамко и Т. К. Климантова, оформившие подписку на газету в храме Святителя Игнатия Брянчанинова.
 
Сразу десять подарочных сертификатов, дающих право оформить подписку на районную газету на второе полугодие 2022 года были предоставлены ООО «СкайНэт». Их обладателями стали Е. Н. Дурягин (библиотека с. Минькино), Т. В. Шорохова (районный Дом культуры), Е. В. Комарова (администрация п. Вохтога), Т. С. Хахина (Дом ветеранов), О. Л. Воротина и Л. В. Смирнова (д/с «Теремок» п. Вохтога), В. Л. Воробьёва (Центр развития детей и молодежи), А. А. Касаткина и К. А. Колодкина (администрация района), О. В. Корешкова (Управление образования).
 

Кристина Колодкина: «Много лет выписываю газету «Сельская правда», поэтому была рада выиграть подписку на следующее полугодие. Спасибо любимой редакции за проведение розыгрыша».

 
Сертификаты от Завода Умных Окон «Пластком» выиграли И. А. Игнатьева, С. В. Русакова (д/с «Теремок» п. Вохтога), А. А. Кораблева (храм п. Вохтога).
 
Обладательницами книг с уникальными кулинарными рецептами, предоставленными магазином «Питер Пэн», стали А. В. Веретьева (администрация района) - книга «Лучшие рецепты полезной кухни» (12+) и М. А. Пальникова. Ей досталась книга «Нектар в каждой ложке» (16+).
 
Люстра в стиле «лофт» от магазина «Аллея мебели» будет радовать ярким освещением и современным исполнением вохтожанку А. В. Ткачеву.
 
Сертификат от Грязовецкого ГОРПО порадовал Светлану Увину.
 

 
Выписываю районную газету уже около десяти лет. В розыгрышах призов от районки всегда участвовала, а повезло впервые. Всегда мечтала выиграть велосипед. Возможно, теперь этот сертификат станет первым взносом на долгожданную покупку. Читая газету, отмечаю для себя рубрику с рецептами, новости, рассказы о людях. Обязательно буду участвовать в розыгрышах снова», - отмечает Светлана Викторовна.

 
Ставший традиционным приз от семьи Гладковых из Грязовца - удобный, легкий, компактный, незаменимый в любой поездке дорожный утюг - достался грязовчанке В. А. Городовой.
 

 
«Газету люблю и выписываю. В розыгрышах всегда участвовала, но не выигрывала. Не надеялась и в этот раз, поэтому, когда мне позвонили и сообщили о выигрыше, очень удивилась, но и порадовалась. Газету читаю от корки до корки, нравится рубрика «Сельские встречи» и новости о достижениях спортсменов», - отмечает Вера Алексеевна.

 

! Всего в розыгрыше приняли участие 956 человек, из которых 24 стали счастливыми обладателями нужных в хозяйстве вещей и сертификатов.

 
Счастливым обладателем главного приза - сенсорного телефона, предоставленного ООО «ВохтогаЛесДрев», стала Людмила Стахорская.
 

 
Людмила Стахорская: «Сельскую правду» выписываю много лет, искренне люблю районную газету и внимательно читаю как в электронном, так и в печатном виде. Сын школьник тоже читает, особенно ему интересны материалы о молодежи. А мне нравится рубрика «Сельские встречи» и информационные новости об изменениях в законодательстве. В розыгрышах мне везет, выигрываю не первый раз, что очень приятно. Телефон, скорее всего, подарю сыну. Спасибо редакции за такие приятные моменты!».

 
 
ВЫБРАНЫ «САМЫЕ ЧИТАЮЩИЕ КОЛЛЕКТИВЫ»
 
 
В этот же день состоялся розыгрыш призов среди участников конкурса «Самый читающий коллектив». В этом году редакция впервые объявила такой конкурс. Нам хотелось узнать, кто больше всех интересуется жизнью района, кто любит быть в курсе событий, и кто в век всеобщего увлечения Интернетом остается верен традициям.
 
Для участия заявились 11 коллективов, среди них в пяти подписались 90 и более процентов работников: архивный отдел администрации Грязовецкого района; районный Дом культуры, администрация сельского поселения Комьянское, управление финансов Грязовецкого муниципального района, средняя школа № 1 г. Грязовца. Именно эти коллективы и претендовали на главный приз - кофеварку от племзавода-колхоза «Аврора», подаренную читателям районки в честь 90-летия сельхозпредприятия. В ходе розыгрыша кофеварка досталась коллективу районного Дома культуры.
 
«Очень приятно получить такой приз! И хотя мы были настроены на победу, все равно получилось неожиданно. Вещь для нас необходимая, и мы, конечно, будем пользоваться ею и, принимая гостей, угощать их вкусным кофе. Коллектив очень рад такому подарку!» - отметила и. о. директора культурно-досугового центра Наталья Водополова.
 
Кроме вышеперечисленных, в конкурсе принимали участие коллективы администрации Грязовецкого района, администрации городского поселения Грязовецкое, детского сада д. Слобода, Комплексного центра социального обслуживания населения, коллективы Комьянской школы и Грязовецкой школы-интерната с ОВЗ по слуху. Дополнительный приз - термопот, предоставленный ООО «ПЗ Покровское» достался коллективу Комьянской школы.
 
 
 
«Рады удаче, благодарим редакцию за плодотворное сотрудничество и организацию конкурса! Полученный приз разыграем внутри коллектива. В школе у нас есть новенький термопот и будет правильно, если выигранный приз получит одно из структурных подразделений - «Детский сад д. Хорошево» или «Детский сад п. Бушуиха», которые являются активными подписчиками и постоянными читателями газеты», - поделилась планами директор Комьянской школы Татьяна Кузнецова.

Благодарим за участие в конкурсе и сотрудничество, коллективы приглашаем в редакцию для вручения вымпелов, а победителей - для получения подарков! Спасибо, что на протяжении долгого времени вы остаетесь верны районной газете. 

Наталья НОСОВА





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС