Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Рождественская ёлка в воскресной школе
Просмотров: 2402, комментариев: 0

Рождественская ёлка в воскресной школе

Ребята из Воскресной школы с большим воодушевлением поделились с присутствующими радостью о родившемся Христе. Представление состояло из концерта на Рождественскую тематику, во время которого была поставлена сценка, звучали стихи и вокальные номера, проводились игры и викторины, связанные с праздником Рождества Христова.

В праздничной и волнующей атмосфере и дети, и взрослые ждали Деда Мороза, который поздравил всех со спасительным и светлым праздником Рождества, пожелал детишкам успехов в учебе, радости, мира, благоденствия и послушания, а родителям – здоровья и терпения. Затем маленькие участники водили хороводы возле ёлки и читали стихи. Всех присутствующих очень повеселил Дед Мороз, когда прочёл стишок из своего детства:

Лошадь землю пашет и телегу нам везёт,
Молока и мяса много нам коровушка даёт,
Сало нам свинья приносит,
Шерсть свою овца даёт,
Крыс, мышей нам кошка ловит,
Дом собака стережёт.

Мероприятие прошло в тёплой атмосфере, в заключение ведущие поблагодарили и благословили всех учащихся, а так же подарили каждому ребёнку Рождественский сладкий подарок.

«Эта ёлка у нас ежегодная. В этом году она прошла уже в 11-й раз. Стоит сказать о том, что все дети с нетерпением ждут этого праздника. Вместе с ними приходят их братья и сёстры, родители. Ведь Рождество и Новый год – это семейные праздники. А через такие мероприятия именно в глубину сердца закладывается то зёрнышко доброты, любви, надежды, веры, и, какое бы ни было человеческое сердце – озлобленное или даже жестокое, но благодать Божия, Божия любовь способна растопить льды сердца человеческого и вселить в него ростки тепла и любви», - рассказала завуч воскресной школы Вера Ивановна Капустина

А. Курилова





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС