Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того В Вологодской области социальному предпринимательству - зеленый свет
Просмотров: 1783, комментариев: 0

В Вологодской области социальному предпринимательству - зеленый свет

«Что такое Центр инноваций социальной сферы? Во-первых, это работа Школы социального бизнеса, - рассказала директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева. – Бизнесменов области, кто только планирует открыть бизнес в социальной сфере, приглашаем пройти Базовый курс Школы, итогом обучения станет собственный проработанный бизнес-план, полностью готовый к практической реализации. Действующих социальных предпринимателей, желающих повысить профессиональные компетенции и научиться методике эффективного продвижения бизнеса, мы приглашаем на Продвинутый курс. Кроме того, в программе школы запланировано проведение отраслевых бизнес-тренингов и семинаров, консультации опытных экспертов, работа с тренерами и менторами. Во-вторых, в Центре инноваций социальные предприниматели и социально - ориентированные некоммерческие организации могут получить бесплатное бухгалтерское, юридическое, информационное и финансово-экономическое сопровождение. Наконец, третьим направлением работы Центра является проведение мероприятий, направленных на пропаганду социального бизнеса региона».

География работы Центра инноваций социальной сферы - все районы и города области. «Мы будем рады видеть в Центре инициативных, амбициозных и предприимчивых людей, желающих не только открыть и развивать свой бизнес, но и включиться в решение социальных проблем региона», - отмечает Оксана Андреева. Она уверена, что воспитание и тиражирование лучших практик «доброго бизнеса» - это дело не отдаленного будущего, а уже сегодняшнего дня.
 
Все услуги Центра инноваций социальной сферы Вологодской области бесплатные и могут оказываться дистанционно.
 
Узнать подробнее о ЦИСС и других программах поддержки бизнеса можно на главном бизнес - портале Череповца www.agr-city.ru, по телефону (8202) 20-19-25 или по адресу: г. Череповец, б-р Доменщиков, 32.
 
Центр инноваций социальной сферы -
твой помощник в развитии ДОБРОГО бизнеса.




опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС