Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Всё население нашей страны оказывает помощь и поддержку военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине
Просмотров: 219, комментариев: 0

Всё население нашей страны оказывает помощь и поддержку военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине

Сотрудник музея Татьяна Владимировна Шорохова с ребятами МБОУ «Средняя школа № 2» 7 «К» класса (классный руководитель Татьяна Александровна Кирова) на мастер-классе «Ангел для Защитника», смастерили своими руками обережную куклу – Ангела-хранителя.

С давних пор люди верят, что есть такие добрые существа – ангелы. Если сделать своими руками игрушечного ангела и подарить кому-нибудь из родных и друзей, они поймут, что дарится не просто игрушка, а душевное тепло и ощущение праздника.
 
Слово «ангел» переводится с греческого на русский язык как «вестник». Ангелы – это духи, сотворенные Господом для особых функций и поручений. Все, что связано с ангелами, окутано добром и имеет позитивную окраску – они непричастны к злу и живут, исполняя волю Божью.
 
Пусть эти Ангелы, согретые теплом детских рук, сберегут наших земляков и они вернуться домой! Мы вас ждём! Мы вами гордимся!
 
 




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС