Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Культура и искусство Анонсы культурных событий на август
Просмотров: 2233

Анонсы культурных событий на август

   С 14 августа районная конкурсная комиссия по подведению итогов районных конкурсов «Молодёжное подворье - 2012» и «Ветеранское подворье - 2012» посетила 10 молодёжных и 17 ветеранских подворий из муниципальных образований Комьянское, Юровское, Вохтожское, Перцевское, Сидоровское. До конца текущего месяца планируются выезды ещё в два муниципальных образования - Грязовецкое и Ростиловское. Подведение итогов районных конкурсов состоится 15 сентября в городском парке в рамках сельскохозяйственной выставки-ярмарки «Урожай-2012».

 
   22 августа в рамках Дня Государственного флага Российской Федерации в БУК «Грязовецкий музей» состоится праздник «День Российского флага», а в Детской библиотеке - час интересного рассказа «Главные символы нашей державы». С 22 августа по 1 сентября Центральная библиотека приглашает всех желающих посетить читальный зал и познакомиться с книжно-иллюстрированной выставкой «Реет над Россией флаг трёхцветный».
 
   С 23 по 30 августа по инициативе БУ «Комитет по культуре и связям с общественностью» лидеры молодёжного волонтёрского отряда «Вега» вместе с руководителем пройдут обучение в областном лагере лидеров детских и молодёжных общественных объединений «Мы вместе».
 
   24 августа в рамках юбилейных мероприятий Елена Романова, победительница конкурса «Музыка рек» в 2003, 2006 гг., представит своё творчество на концерте молодых исполнителей «Музыкальное течение».
24-26 августа пройдут торжественные мероприятия, посвящённые 1050-летию со дня основания города.
25 августа специалисты БУ «Комитет по культуре и связям с общественностью» примут участие в научно-практическом семинаре «Развитие туризма в малых исторических городах. Проблемы. Перспективы», а БУК «Грязовецкий музей» презентует изделия мастеров народных ремёсел и промыслов, художников нашего района на выставке-ярмарке «Город мастеров».
 
   25 августа молодёжная агитбригада «Кто, если не мы» БУК «Культурно-досуговый центр» примет участие в празднике посёлка Врагово Междуреченского района.  
 
   25 августа в деревне Жёрноково пройдёт день деревни «Люблю свою малую родину». В рамках праздника жителям и гостям деревни будет предложена концертная программа с участием самодеятельных артистов Жерноковского Дома культуры, конкурсы букетов и растительных композиций «Осенняя палитра», конкурс на лучший пирог «Вкусный вернисаж». Также будет организована торговля и работа аттракционов.




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС