Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Культура и искусство Новый клуб открыл свои двери для грязовчан
Просмотров: 1979, комментариев: 0

Новый клуб открыл свои двери для грязовчан

В череде веселых новогодних праздников, а именно 11 января 2015 года, состоялось торжественное открытие нового клуба для детей, молодежи и взрослых «Маяк».

На огонек с поздравлениями с днем рождения в завокзальный клуб заглянули Татьяна Александровна Патракеева, начальник Управления образования, Юрий Тимофеевич Клименко, депутат Земского Собрания, а также замечательные артисты и просто жители города. В зале царила теплая атмосфера, а творческие номера в исполнении Е. Романовой, А. Хахиной, С. Курицына, А. Романовой, В. Хабаровой, А. Андреевой, Н. Бабарыкиной и обучающихся объединения «Гитара», С. Лебединовой и участников ансамбля «Dancing Rain» под руководством В. Воробьевой не оставили никого равнодушными, подарили всем собравшимся отличное настроение. Украшением праздника стала театральная постановка «Новогодние приключения» творческой команды БОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей».

Руководителю нового клуба «Маяк» Светлане Сергеевне Соболевой хочется пожелать энергии, энтузиазма и новых творческих идей, а жителей города приглашаем на занятия в новый клуб, расположенный по адресу: г. Грязовец, ул. Дружбы, д. 6.

Здесь каждый сможет найти занятие по душе!





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС