Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Культура и искусство В детской библиотеке прошла игровая программа "Мыши водят хоровод"
Просмотров: 2922, комментариев: 0

В детской библиотеке прошла игровая программа "Мыши водят хоровод"

Ребята узнали много интересных и забавных фактов из жизни крыс и мышей. В командной игре "Серпантин приключений", мальчишки и девчонки бродили по зимнему лесу и выполняли задания разных сказочных персонажей.

Весело и интересно  прошла детская ёлка "Новый год в кругу друзей или мышеловка для Деда Мороза" в д. Сидоровское . В Лежской библиотеке собрались лучшие читатели на праздник «Вместе с книгой мы растем». Это прекрасный повод поблагодарить тех, кто часто приходит в библиотеку и много читает. Конкурсно – развлекательную программу для детей «Снежная – нежная сказка зимы» и уличную акцию «Новогодняя библиофортуна с Бабой Ягой и Ягуленькой» провели работники Комьянской библиотеки.  Во Фроловской библиотеке  для ребят прошла игровая развлекательная программа «Зимней сказочной порой». В Юровской библиотеке каникулы начались с акции «Все про Новый год!». Игровая программа «Русские зимние забавы» прошла в Плосковской библиотеке. Развлекательную программу на улице «Забавы на снегу» провели работники Перцевского филиала.

В череде новогодних праздников есть особый праздник – Рождество Христово. В районной библиотеке прошло театрализованное представление «Раз в крещенский вечерок» с участием театральной студии «Ковчег» и ЛИТО «Литературное воскресенье». Во время каникул в библиотеках прошли мастер-классы «Чудесная снежинка», «Рождественская мастерская»,  «Новогодняя фантазия», «Символ 2010 года»,  работали зимние кинозалы «Сказочки на лавочке»,  «Мульт-карусель», «С книжной полки – на экран».





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС