Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости 22 мая на общественной территории возле здания терапевтического стационара состоялась закладка туевой аллеи в честь памяти врача - терапевта Галины Модестовны Чирковой
Просмотров: 408, комментариев: 0

22 мая на общественной территории возле здания терапевтического стационара состоялась закладка туевой аллеи в честь памяти врача - терапевта Галины Модестовны Чирковой

В посадке приняли участие сотрудники терапевтического, неврологического отделений, отделения скорой медицинской помощи и просто неравнодушные грязовчане.

Проект "Дорога к дому" реализуется АНО "РОДНОЙ ЛЕС" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

"Огромная благодарность организаторам АНО "Родной лес" за предоставленные саженцы! Уже не первый год мы являемся участниками проекта и говорим спасибо АНО "Родной лес"!, - отмечает главная медсестра Грящовецкой ЦРБ Жанна Соколова. - Также выражаем благодарность депутату Земского Собрания Юрию Тимофеевичу Клименко за оказанную поддержку в организации посадки. Спасибо всем участникам. И особенное спасибо Татьяне Михайловне Худяковой за предложенную идею о памятной аллее и за активное участие.Надеемся, что саженцы приживутся и будут радовать нас всех своей строгой красотой!"

 





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС