Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Акция "ПРАЗДНИЧНЫЙ НАРЯД ГРЯЗОВЦУ!"
Просмотров: 2321, комментариев: 0

Акция "ПРАЗДНИЧНЫЙ НАРЯД ГРЯЗОВЦУ!"

Город, как и человек, индивидуален и неповторим. Образ Грязовца - это его история, его сегодняшний день и его завтра.., это судьбы живущих в нем людей. Так уж сложилось, что мероприятие по празднованию Дня рождения города, проведение Межрегиональной Петровской ярмарки товаров народного потребления, в рамках которой проходит фестиваль туристских брендов, в нашем районе проводится в один день. С каждым годом к нам съезжается все больше гостей не только из Вологодской области, но из других регионов России. Это не может не радовать, но в то же время это большая ответственность.

30 апреля в администрации района состоялось заседание оргкомитета по подготовке к праздничным мероприятиям, которые пройдут 6 июля 2013 года. По итогам заседания, в том числе, было принято решение о проведении акции "Праздничный наряд Грязовцу!"
 
День рождения города должен стать эффективным поводом создания благоприятного фона для его развития. Акция призвана вовлечь грязовчан, а также предприятия, организации и учреждения к оформлению улиц города в единой праздничной концепции. Желание сделать свой общий дом лучше, подарить радость всем грязовчанам и гостям города - от малышей до пенсионеров - является основной идеей праздника.
 
Мы приглашаем всех к участию. Ждем ваши предложения и пожелания по созданию праздничного убранства города, а также по формату и содержательному наполнению праздника. Думаем, что работы, авторами которых выступят сами грязовчане, будут лучшим подарком городу.
 
Каждый желающий может принять участие в подготовке празднования, отправив письмо с пометкой «Праздничный наряд Грязовцу!» на электронный адрес: adm.gryaz@yandex.ru.
 
Все поступившие предложения будут обязательно рассмотрены оргкомитетом и размещены в сайте района: http://www.gradm.ru.
 
Свои предложения и комментарии вы можете оставить и на нашем сайте.




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС