Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Близится учебный год и самая главная задача сотрудников Госавтоинспекции это – безопасность на дороге юных участников дорожного движения
Просмотров: 549, комментариев: 0

Близится учебный год и самая главная задача сотрудников Госавтоинспекции это – безопасность на дороге юных участников дорожного движения

24 августа в рамках проведения мониторинга #РебенокПешеход35 общественники вместе с дорожными полицейскими проверили в городе Грязовце безопасность пешеходных переходов возле школ и детских садов.

В состав рабочей группы вошли сотрудники Госавтоинспекции Грязовецкого района и представитель Общественного совета отцов при уполномоченном по правам ребенка Вологодской области Владимир Горев.

При обследовании территории у школ инспекторы ОГИБДД использовали Паспорт дорожной безопасности и Схемы безопасных маршрутов, в которых четко указаны все пути следования детей в школу либо в детский сад. В ходе мониторинга был выявлен ряд моментов которые необходимо решить уже к 1 сентября.

Все замечания по обустройству пешеходных переходов, дорожных знаков, искусственных неровностей и дорожного покрытия вблизи образовательных организаций будут рассмотрены на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Без внимания не остались и ребята которые пришли получать учебники в школьную библиотеку вместе с братьями, сестрами и родителями. Дорожные полицейские обратили внимание юных пешеходов #ВниманиеДети35 о том, как правильно переходить проезжую часть дороги при отсутствии пешеходных переходов и двигаться безопасно если отсутствует тротуар.

Работа по обследованию дорожной сети образовательных территорий будет продолжена.

Источник: ОГИБДД МО МВД России "Грязовецкий" и Междуречье 

 





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС