В областной столице подвели промежуточные итоги голосования конкурса «Народный доктор». По состоянию на 23 сентября за любимых докторов проголосовали более 2,5 тысячи вологжан. Наиболее активное участие в конкурсе принимают жители Вологды, Череповца, Вашкинского, Грязовецкого, Никольского районов.
Специальные ящики для голосования с эмблемой конкурса установили в медицинских учреждениях области. Лучших медработников, пользующихся особым доверием и уважением жителей региона, определяют путем анкетирования. Пациентам больниц и поликлиник предложено заполнить анкету и назвать лучшего врача, медицинскую сестру и фельдшера.
Голосование продлится до 15 октября. Призовые места по каждой номинации будут распределяться в зависимости от количества набранных голосов. Почетное звание «народный» присвоят медицинским работникам, за которых проголосует наибольшее количество пациентов.
Источник: Вологодская область
Интервью
Навигатор по району
архив новостей
Новости Вологодчины
- Борьба - газета Вожегодского района
- Вперёд - газета Устюженского района
- Звезда - газета Шекснинского района
- Знамя - газета Бабушкинского района
- Искра - газета Чагодощенского района
- Маяк - газета Вологодского района
- Наша жизнь - газета Бабаевского района
- Новая жизнь - газета Кирилловского района
- Новый день - газета Нюксенского района
- Призыв - газета Харовского района
- Северная новь - газета Устюженского района
- Сокольская правда - газета Сокольского района
- Устюжаночка - газета г. Великий Устюг

погода
|
|||
ТВ Программа
24.09.2019
Просмотров: 1058, комментариев: 0
Более 2, 5 тысяч вологжан уже отдали свои голоса за любимых докторов
