Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Единороссы призвали вологжан оставаться дома
Просмотров: 866, комментариев: 0

Единороссы призвали вологжан оставаться дома

 Старт акции «Лучше дома 35» дал Секретарь Вологодского регионального отделения Партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко. 

 По словам лидера Вологодского регионального отделения партии, акция направлена на привлечение внимания жителей области к обязательному соблюдению режима самоизоляции и других карантинных мер. 

 «Вологжане! В период карантина наша с вами главная задача – не допустить массового заражения людей. Поэтому я призываю вас в выходные и всю следующую неделю оставаться дома. По возможности исключить все личные контакты», - написал Андрей Луценко под публикацией с хэштэгом #лучшедома35 

К акции уже присоединились депутаты Законодательного Собрания, члены фракции  «Единая Россия»: Михаил Ставровский, Людмила Ячеистова, Елена Бахтенко, Татьяна Никитина, Андрей Макаров. 

Елена Бахтенко и Татьяна Никитина рассказали, что, находясь дома, займутся выращиванием рассады. Андрей Макаров занимается в детьми. 

Также, к жителям своих территорий обратились Секретари Вологодского городского и районного отделений Партии, Юрий Сапожников и Сергей Жестянников. 

«Карантин дает возможность заняться тем, на что раньше не хватало времени. Я в эти выходные - дома, с книгой», - написал в своем блоге Юрий Сапожников. 

 «Да, ситуация не простая, привычный уклад жизни нарушен, но те меры, которые применяются сегодня, спасут тысячи жизней. Пока всё ещё в наших руках. Но именно от того, насколько мы будем ответственны сейчас, зависит наше будущее», - прокомментировал Сергей Жестянников. 

Принять участие в акции могут все желающие, отметили в партии. Для этого необходимо разместить у себя на странице в социальных сетях фотографию с листком бумаги, на котором будет написано #лучшедома, #лучшедома35, #будьдома а в подписи к фотографии рассказать, какими делами планируют занять себя и свою семью на время карантина. 





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС