Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Грязовецкие школьники, обучающиеся агроклассов, принимают участие в региональном этапе конкурса "АгроНТРИ" в Вологодской ГМХА
Просмотров: 29, комментариев: 0

Грязовецкие школьники, обучающиеся агроклассов, принимают участие в региональном этапе конкурса "АгроНТРИ" в Вологодской ГМХА

Участники - более 250 школьников из Вологодской, Костромской и Архангельской областей. Ребята из сел и малых городов учатся применять цифровые технологии в сельском хозяйстве.

 

Состязания проходят в номинациях: АгроРоботы, Агророверы, ДоброПчѐл, АгроМетео, АгроКосмос, АгроБио, АгроВет, АгроКоптеры, АгроСмарт.

Всероссийский конкурс "АгроНТРИ" проводится среди школьников 5-11 классов Фондом содействия инновациям совместно с Ассоциацией образовательных учреждений АПК и рыболовства.

 

Состязания являются частью программы «Повышение к 2035 году престижа профессий, необходимых для агропромышленного комплекса» и работают на выполнение задач федерального проекта "Кадры в АПК" нацпроекта "Технологическое обеспечение продовольственной безопасности".

 

#нацпроекты35

 





Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС