Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Мобильное приложение-знакомство с городом разработали для туристов Вологды.
Просмотров: 1245, комментариев: 0

Мобильное приложение-знакомство с городом разработали для туристов Вологды.

Сфера туризма активнее начала развиваться на Вологодчине. Стимулировать путешествия призван паспорт туриста, где обозначены самые интересные объекты в районах области и соседних регионах. Интерактивный проект разработан в Вологде.

Это специальное приложение, которое предлагает туристам пройти квест-маршрут по достопримечательностям областной столицы. Кроме того, при наведении камеры на новые дома, человек сможет увидеть, как место выглядело в старину. Это приложение позволит всем желающим узнать историю самостоятельно и не тратить деньги и время на гида.

Наиболее перспективные туристические направления на Вологодчине - «Родина Деда Мороза», которую ежегодно посещают почти 340 тысяч российских и иностранных туристов. Еще порядка 300 тысяч раз - осматривают Кирилло-Белозерский монастырь, около 100 тысяч посещений в год приходится на природные объекты в Вытегре, сообщает Вологда.рф. #Во35 #БудьВкурсе #Вологодчина #Туризм





Анонс номера

https://selskayapravda.ru/novosti/posledniy-oktyabrskiy-nomer-uzhe-v-prodazhe-28-10-2025.html
https://selskayapravda.ru/v-blizhaishem-nomere/otkryvaem-i-chitaem-24-10-2025.html

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС