Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости НЕИГРУШЕЧНЫЙ РЕЙД
Просмотров: 2248, комментариев: 0

НЕИГРУШЕЧНЫЙ РЕЙД

Кто из нас не любит украшать новогоднюю елочку - не так важно, настоящая она или искусственная. Особенно лежит душа к ярким электрическим гирляндам. Благодаря этим замечательным устройствам, главный символ Нового года сверкает и переливается всеми цветами радуги. Красота. Да вот только одно смущает… Вы уверены, что имеющиеся в вашем доме «подмигивающие» лампочки абсолютно безопасны? Приходилось ли вам сталкиваться с тем, что новоприобретенное изделие пару часов жизнерадостно «поморгав», затем просто-напросто перегорало. Хорошо, если при этом обходилось без «искрового шоу» в отдельно взятой квартире. Бывало? В таком случае, вы не понаслышке знаете, что такое новогодний контрафакт…

Так, как же найти выход? На самом деле, самое оптимальное решение в этой ситуации - покупка качественной, сертифицированной продукции. Но тогда возникает резонный вопрос: существуют ли в Грязовце магазины, в которых её можно приобрести? Это и предстояло установить участникам рейда, организованного с целью выявления новогодней контрафактной продукции в ряде торговых точек нашего города…
 
Полную версию статьи вы сможете прочесть в праздничном выпуске газеты «Сельская правда». Не пропустите, будет интересно!




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС