Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости О любимом учителе, самом лучшем и достойном…
Просмотров: 2970, комментариев: 0

О любимом учителе, самом лучшем и достойном…

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

Сегодня, во Всемирный день учителя, ООН предлагает родителям и всем гражданам на минуту задуматься о том, как изменил их жизнь хороший учитель, память о котором они сохранили. Что было бы сейчас с вами, если бы этот учитель не встретился на вашем пути, если бы у него не было стимула и он прекратил работать учителем?
 
Поздравьте своих учителей, зайдите в класс, скажите им теплые слова благодарности, улыбнитесь, поговорите - это ценнейшие минуты счастья любого учителя - видеть своих учеников успешными, жизнерадостными, целеустремленными людьми. Ведь работа учителя требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования.
 
Традиционно в этот день проходят школьные концерты, посвященные учителям, ученики готовят стенгазеты.
 
И вот сегодня, в этот праздничный день, учителя на посту – на своих рабочих местах – ведут уроки. Только короткие переменки между уроками дают возможность принять слова поздравлений и пожеланий от благодарных учеников, родителей, выпускников, коллег. Этот день, к сожалению, не является красным днем в календаре, поэтому отдыхать некогда.
 
Хочется, чтобы на жизненном пути людей этой профессии было больше понимания и тепла, чтобы их работа приносила только радость, и чтобы всегда звучали слова благодарности и признания, пожелания в стихах и в прозе.
Дорогие учителя!
 
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
 
Примите слова самой искренней благодарности за любовь к детям, за мудрость и терпение, за удивительную способность вселять в сердца людей самые добрые помыслы и светлые надежды.
 
От всей души желаем вам крепкого здоровья, новых творческих идей, счастья, оптимизма, благодарных учеников и всего самого доброго!
 
С уважением, коллектив редакции газеты «Сельская правда».

Представляем вашему вниманию фото из архива редакции газеты.




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС