Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Область выполняет поручение Президента РФ: продолжается комплексная модернизация и капремонт учебных корпусов и общежитий ВоГУ
Просмотров: 753, комментариев: 0

Область выполняет поручение Президента РФ: продолжается комплексная модернизация и капремонт учебных корпусов и общежитий ВоГУ

Губернатор Олег Кувшинников посетил общежитие № 6 Университетского колледжа ВоГУ. Здание давно нуждалось в ремонте. В общежитии проведут капремонт и модернизацию.

"Контракт с подрядчиком заключен. Здание полностью обновим: заменим инженерные сети, окна, напольные покрытия и потолки, отремонтируем фасад, комнаты, места общего пользования. Перепланировка ряда помещений позволит увеличить площадь. В общежитии создадим условия для студентов с ограниченными возможностями здоровья. Появится и лыжная база с инвентарем и отдельным входом, комната для учебных занятий с интернетом.

Подрядчик завершит работы в декабре этого года. В следующем году закупим мебель, оборудование, постельные принадлежности. Все для комфортного проживания и обучения наших студентов. В сентябре следующего года студенты смогут переехать в новое комфортное общежитие. В здании второго дома и стены учиться помогают.

ВоГУ – крупнейший университет Вологодчины, Университетский колледж – часть этой большой семьи альма матер. Интерес со стороны абитуриентов к ВоГУ растет с каждым годом. Создаем комфортные условия для проживания и обучения молодежи со всех уголков области. К 2030 году отремонтируем все общежития ВоГУ. Учиться в вологодских вузах, колледжах и техникумах – это интересно, доступно и престижно"- отметил губернатор.

#Во35 

#Кувшинников 

#Губернатор 

#Общество35 

#Образование35 

#УчисьнаВологодчине 

Источник: Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников

 





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС