Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Победа в "Агро.Бизнес.Старт"
Просмотров: 742, комментариев: 0

Победа в "Агро.Бизнес.Старт"

Команда Грязовецкого техникума приняла участие в региональном этапе Открытого чемпионата «Агро.Бизнес.Старт» по решению задач предприятий агропромышленного комплекса, созданных по методу кейсов.

Соревнования проводились с целью формирования у обучающихся интереса к аграрным профессиям и предпринимательской деятельности, повышения мотивации к получению аграрного образования и перспективам работы на предприятиях АПК.

Организаторами чемпионата выступили Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области, Департамент образования, БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж».

Студенческим командам предстояло решить две задачи, представляющие описание проблем на конкретном сельскохозяйственном предприятии. Участники чемпионата анализировали все имеющиеся данные, предлагали алгоритмы выхода из проблемных ситуаций, прогнозировали ожидаемые результаты, оценивали риски и последствия предлагаемых путей повышения эффективности деятельности хозяйств, кадровых решений.

По результатам оценки решений кейсов команда БПОУ ВО «Грязовецкий политехнический техникум» заняла 1 место!

Поздравляем команду в составе: Дракин Артем, Тютиков Дмитрий, Корытов Кирилл, Кононова Татьяна, Мальцева Ариана и руководителя Е. Н. Баранову с победой. 

Источник: Грязовецкий политехнический техникум

 





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС