Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Подготовка управленцев: прими участие
Просмотров: 1256

Подготовка управленцев: прими участие

Основные задачи мероприятий по реализации государственного плана - подготовка эффективных менеджеров для приоритетных отраслей российской экономики; формирование управленческих компетенций у субъектов малого и среднего предпринимательства; обеспечение эффективной реализации мероприятий региональных программ модернизации здравоохранения, образования и культуры субъектов России.
Участниками государственного плана могут стать руководители высшего и среднего звена, менеджеры в сфере малого и среднего предпринимательства, которые могут быть направлены промышленными, сельскохозяйственными и финансовыми предприятиями, организациями сферы услуг, другими организациями всех форм собственности, в т.ч. бюджетной сферы, а также индивидуальные предприниматели.
Программой подготовки предусматривается курс профессиональной переподготовки в ведущих российских образовательных организациях и бизнес-школах (на территории Вологодской области в рамках программы подготовку управленческих кадров осуществляет ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет»); стажировка на ведущих зарубежных предприятиях и возможность участия в постпрограммных мероприятиях.
По окончании переподготовки специалисты защищают дипломную работу по тематике, согласованной с руководством направляющего предприятия и получают диплом о присвоении новой квалификации по выбранному направлению программы.
Прием документов от слушателей будет осуществляться до 10 сентября 2018 года. Информацию с указанием контактных данных кандидатов просьба направить по адресу: ArtemievaNN@gov35.ru.
Более подробную информацию о Президентской программе, порядке оформления документов и конкурсном отборе можно получить в региональной комиссии по адресу: г. Вологда, ул. Мира, д. 1, оф. 402, официальном сайте Департамента государственного управления и кадровой политики области www.dgs.gov35.ru, тел. (8172) 23-02-02 (доб. 2536), а также на официальном сайте Президентской программы подготовки управленческих кадров www.pprog.ru





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС