Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Праздничная программа состоялась и в школе д. Анохино. Свои впечатления написала нам Александра Васильевна Такалова, бабушка одной из воспитанниц.
Просмотров: 1108, комментариев: 0

Праздничная программа состоялась и в школе д. Анохино. Свои впечатления написала нам Александра Васильевна Такалова, бабушка одной из воспитанниц.

"Учащиеся школы, вместе с учителями О. Н. Кузнецовой и Л.П. Питеряковой подготовили целый букет поздравлений и порадовали присутствовавших мам и бабушек выступлениями кукольного театра: «Теремок» и «Приключения в сказочном лесу». Яркое и задорное выступление артистов, добрый юмор постановок понравились зрителям. С большим успехом прошла игра «Поле чудес», объединившая обучающихся с их мамами и бабушками. Все было по-настоящему: призы, шкатулки с выигрышами и трудное финальное задание. Среди праздника, вдруг сама природа среагировала позитивом! Во все окна брызнуло яркое весеннее солнышко! Дети пели песни, рассказывали стихи, дарили с любовью изготовленные подарки-поделки для мам и бабушек. Внимание гостей приковали стенды с поделками ребят, даже не верится, что вчерашние малыши уже выросли и много чему научились. Удачного вам всем завершения учебного года и крепкого здоровья!

А праздник-то оказался еще в самом разгаре: многие мамы и бабушки поспешили на праздничный утренник к малышам-детсадовцам этого же структурного подразделения. И здесь артистичные дошколята радовали всех позитивной искренностью первых танцев, и песен. Подаренные мамам поделки оказались самыми дорогими для их сердец подарками от милых чад. Они пока еще на первых ступенях к взрослению и воспитателям-педагогам Н. П. Колесовой и Е. А.Ульяновой еще немало предстоит трудов, чтобы научить и этих малышей уму-разуму. Спасибо за ваш нелегкий труд!"





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС