Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

фотоконкурс "Я читаю "Сельскую правду"
Внимание! Новая группа!
Главная Новости Праздничный соцопрос
Просмотров: 1265, комментариев: 10

Праздничный соцопрос

Подходит к концу 2012 год. Мы подводим определенные итоги своей деятельности, размышляем над тем, что удалось, а что – нет. И, конечно, это прекрасная возможность помечтать, поразмышлять о будущем – вслух и про себя.

А что именно вы ждете от нового года? К чему стремитесь, что планируете? С нетерпением ждем ваших комментариев, нам очень интересно знать, чем живут наши читатели. Пишите!

Комментарии
Ольга
11.12.2012, 14:00

Хочу, чтоб в новом году со мной были старые друзья, был стабильный рост зарплаты и чтоб не болела мама.

Корреспондент
11.12.2012, 14:07

Спасибо, Ольга. Мы верим: все так и будет!

Ирина
11.12.2012, 14:40

В следующем году планируем покупку квартиры. Хотелось, чтобы было все хорошо у детей, родителей. В Новый год всегда ждешь какого-то чуда!

Корреспондент
11.12.2012, 14:59

Ирина, благодарим за участие в опросе. Пусть все ваши мечты непременно сбудутся!

Андрей
12.12.2012, 10:05

Буду праздновать годовщину конца света.

Корреспондент
12.12.2012, 10:09

Спасибо! Очень оригинально, а главное - оптимистично)

света
12.12.2012, 10:30

желаю всем людям в будущем году стать добрее и терпимее друг к другу

Корреспондент
12.12.2012, 10:48

Большое спасибо Вам, Светлана! Прекрасное пожелание! Мы от всей души присоединяемся.

Алексей
12.12.2012, 13:22

Удачи в бизнесе, здоровья себе. если человек счастлив сам, то и все вокруг становиться лучше.

Корреспондент
12.12.2012, 16:44

Спасибо, Алексей. Да, вы абсолютно правы. Начинать надо с себя.

Анна
12.12.2012, 14:42

Хочу, чтобы все-все были здоровы и счастливы, чтобы наш родной город продолжал меняться в лучшую строну, чтобы все задуманные планы воплотились в реальность, а главное - чтобы каждый из нас понимал, что все зависит только от нас самих.

Корреспондент
12.12.2012, 15:48

Анна, замечательное пожелание! Спасибо!

Ирина
12.12.2012, 14:43

Хочется, чтобы у всех сбылись самые заветные мечты. Наш город стал уютным и красивым. Давайте все приложим к этому свои силы и способности. Ведь все зависит от нас в вами. Здоровья, счастья, удачи всем.

Корреспондент
12.12.2012, 15:50

Ирина, очень благодарны за участие в опросе. Пусть все сбудется.

Гость
12.12.2012, 16:01

Как важно, бывает, найти свое место
И жить, размышляя о том:
Что нужен кому-то, что жить интересно,
Что есть и работа и дом.
Что эта работа приносит достаток,
И то, что она по-душе,
Что день перегружен, что вечер так краток
И ждут тебя дома уже.
Что место твое: и в любовном романе,
И в деле, и в близких сердцах,
Что жизнь пролетает не в телеэкране,
А в общих делах и мечтах.
Что планов громадье, что чувствуешь силы
И многое можешь отдать,
Что близкие люди здоровы и милы
И радостей - не занимать.
Счастливое место - не точка на карте,
Не пункт назначения в судьбе,
А там, где вся жизнь пролетает в азарте,
Где рады, и ты ... и тебе ...!

Корреспондент
12.12.2012, 16:46

Как замечательно! Спасибо большое, дорогой гость!

Гость
24.12.2012, 10:18

Этот год стал плодотворным для меня во всех смыслах. Очень многого смогла достичь, мои дети меня радуют. Надеюсь, что в Новом году удача от меня не отвернется. Своим близким хочу пожелать терпения, любви и здоровья.

Корреспондент
25.12.2012, 11:07

Огромное спасибо!

Елена
25.12.2012, 11:39

Еще один год коллективной работы остался уже позади
И сколько проектов совместных и новых теперь у нас впереди!

Успехов желаю я нашей команде и быстрого роста зарплат,
Пусть каждый из вас не только деньгами – друзьями будет богат!

Пускай Новый год все исполнит желанья и счастья мешок принесет
Пусть будет наш шеф справедливым и щедрым и премии всем раздает!

Корреспондент
29.12.2012, 08:56

Да будет так!