Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Прием граждан посредством сервиса "Запись на прием"
Просмотров: 1043, комментариев: 0

Прием граждан посредством сервиса "Запись на прием"

Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области информирует о том, что записываться на личный прием к должностным лицам необходимо по предварительной записи.
 
На официальном интернет-сайте службы(www.r35.fssprus.ru) действует сервис «Запись на прием», при помощи которого ведется запись на приём к должностным лицам ведомства. Данный интернет – сервис размещен в разделе «Сервисы» - «Запись на прием» - «Авторизация по ЕСИА» и позволяет записаться на личный прием к сотрудникам подразделений Управления ФССП России по Вологодской области. Для этого достаточно в специальной графе выбрать отделение судебных приставов, где возбуждено исполнительное производство, выбрать нужного сотрудника, указать причину обращения и свои персональные и контактные данные. При осуществлении записи вологжане могут выбрать наиболее удобную для себя дату и время. Подтверждение записи придет на электронную почту заявителя.
 
В случае, если гражданин не зарегистрирован в системе ЕСИА (Портал государственных услуг), имеется возможность записаться на личный прием к работникам ведомства иными доступными способами:
 
- по телефону (8172) 57-16-08;
 
- направить письменное обращение;
 
- оставить обращение в ящике для корреспонденции при входе в здание ведомства;
 
- заполнить форму электронного обращения через сервис «Интернет-приемная» на официальном интернет-сайте службы.
 
При организации личного приема граждан принят и реализуется весь комплекс неотложных санитарно-противоэпидемиологических мероприятий в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). 
 
В связи с этим посещение Управления ФССП России по Вологодской области осуществляется при наличии индивидуальных средств защиты (маски, перчатки).
 
СМИ УФССП России по Вологодской области




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС