Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Творческие школьники могут выиграть путевки в "Орленок" и "Артек"
Просмотров: 922, комментариев: 0

Творческие школьники могут выиграть путевки в "Орленок" и "Артек"

К участию в национальном конкурсе «Моя гордость - Россия!» приглашаются школьники и студенты ссузов в возрасте 11-18 лет. Конкурсные работы могут быть представлены в виде фотографий, рисунков, видеороликов, социальных плакатов, сочинений, литературных и журналистских материалов.

Конкурс проводится по следующим направлениям: «Герои нашего времени», «Детство безОпасности», «Гагарин и космос», «Люди, спасающие жизни», «Лес - национальное достояние», «Моя земля - Россия!», «Спортивная гордость России», «Люди труда», «Детство против коррупции!», «Многонациональная Россия», «Научные достижения России» и «Время отдыхать в России».

Заявки на конкурс принимаются до 27 октября в Единой автоматизированной информационной системе на официальном сайте организатора в разделе «Сервисы» по ссылке.

Всем участникам конкурса полагаются сертификаты. Победители получат путевки во Всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», а также в Международный детский центр «Артек». В качестве специального приза участнику, занявшего призовое место, будет вручен билет для участия в образовательной программе «Школа науки и творчества «Сириус».

Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте: https://clck.ru/JDLqg

Источник: Вологда РФ

  •  




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС