Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Конкурс Читаем СП
Главная Новости УЛЫБНИТЕСЬ, ВАС СНИМАЮТ…
Просмотров: 1176, комментариев: 6

УЛЫБНИТЕСЬ, ВАС СНИМАЮТ…

Районная газета «Сельская правда запускает новый соцопрос на тему: «Нужны ли в нашем городе камеры видеофиксации нарушений ПДД? Приведет ли это к реальному улучшению обстановки на дорогах города?» Нам интересно именно ваше мнение. Пожалуйста, оставьте свой комментарий!


Комментарии
Гость
10.09.2012, 13:26

очень нужны

Светлана
11.09.2012, 15:42

Я думаю это будет полезнее, чем светофоры.

Евгений
11.09.2012, 09:51

Мне кажется сначала надо дороги привести в порядок, а то при объезде наших множественных выбоин можно легко выехать на полосу встречного движения ---- а там вот оно нарушение в кармане. И с этими камерами дорогие граждане Вам не кажется, что в скором времени мы все превратимся в героев известного теле проекта "......- 2" Ведь камер в городе очень много, вы просто присмотритесь !!!

Гость
16.09.2012, 21:36

Согласен, дороги надо восстановить... Захочешь не превысишь скорость..

Александр
11.09.2012, 11:38

А мне кажется они скорее всего нужны. Ведь тогда штрафы будут приходить и тем кто считает себя как бы сказать неприкосновенным. А то посмотрите одних штрафуют вживую, а к другим даже не подходят. А так все будут равны. письма счастья получат почтой, не оплатишь судебные приставы займутся. И порядок скорее всего понемногу будет на дороге не только когда инспектор ГИБДД дежурит, но и в его отсутствие.

Гость
11.09.2012, 12:29

Очень нужны,можно будет сразу же увидеть виноват человек или нет и что именно он нарушил)))

Евгений
11.09.2012, 12:31

Александр, вот если бы фотография с нарушением и постановлением о штрафе шла напрямую из "камеры" а не через полицию, я бы полностью с вами согласился. Но увы протокола и штрафы выносятся людьми а у них как правило есть друзья, знакомые, влиятельные люди, руководители..... Это в большом городе ДА там друг друга мало кто знает. Так что все будет так же как было, только еще хуже. ГАИ должно работать лучше, профилактика и еще раз профилактика....

Гость