Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

подписка до 31 марта
фотоконкурс "Я читаю "Сельскую правду"
Внимание! Новая группа!
Главная Новости УЛЫБНИТЕСЬ, ВАС СНИМАЮТ…
Просмотров: 1220, комментариев: 6

УЛЫБНИТЕСЬ, ВАС СНИМАЮТ…

Районная газета «Сельская правда запускает новый соцопрос на тему: «Нужны ли в нашем городе камеры видеофиксации нарушений ПДД? Приведет ли это к реальному улучшению обстановки на дорогах города?» Нам интересно именно ваше мнение. Пожалуйста, оставьте свой комментарий!


Комментарии
Гость
10.09.2012, 13:26

очень нужны

Светлана
11.09.2012, 15:42

Я думаю это будет полезнее, чем светофоры.

Евгений
11.09.2012, 09:51

Мне кажется сначала надо дороги привести в порядок, а то при объезде наших множественных выбоин можно легко выехать на полосу встречного движения ---- а там вот оно нарушение в кармане. И с этими камерами дорогие граждане Вам не кажется, что в скором времени мы все превратимся в героев известного теле проекта "......- 2" Ведь камер в городе очень много, вы просто присмотритесь !!!

Гость
16.09.2012, 21:36

Согласен, дороги надо восстановить... Захочешь не превысишь скорость..

Александр
11.09.2012, 11:38

А мне кажется они скорее всего нужны. Ведь тогда штрафы будут приходить и тем кто считает себя как бы сказать неприкосновенным. А то посмотрите одних штрафуют вживую, а к другим даже не подходят. А так все будут равны. письма счастья получат почтой, не оплатишь судебные приставы займутся. И порядок скорее всего понемногу будет на дороге не только когда инспектор ГИБДД дежурит, но и в его отсутствие.

Гость
11.09.2012, 12:29

Очень нужны,можно будет сразу же увидеть виноват человек или нет и что именно он нарушил)))

Евгений
11.09.2012, 12:31

Александр, вот если бы фотография с нарушением и постановлением о штрафе шла напрямую из "камеры" а не через полицию, я бы полностью с вами согласился. Но увы протокола и штрафы выносятся людьми а у них как правило есть друзья, знакомые, влиятельные люди, руководители..... Это в большом городе ДА там друг друга мало кто знает. Так что все будет так же как было, только еще хуже. ГАИ должно работать лучше, профилактика и еще раз профилактика....

Гость