Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости «ВОРОТА СЕВЕРА» РАСПАХНУЛИСЬ ДЛЯ КАЖДОГО!
Просмотров: 2073, комментариев: 0

«ВОРОТА СЕВЕРА» РАСПАХНУЛИСЬ ДЛЯ КАЖДОГО!

15 февраля 2013 года в ВЦ «Русский дом» г. Вологды состоялось открытие XII межрегиональной выставки туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера». Выставка работала в течение двух дней, и за этот период её мог посетить любой желающий, причем абсолютно бесплатно. Организатором данного мероприятия выступили Правительство Вологодской области, Департамент международных, межрегиональных связей и туризма Вологодской области, а также Администрация города Вологды. Эта выставка, в первую очередь, была направлена на укрепление и расширение межрегиональных и международных контактов в сфере туризма, обмен опытом и развитие совместных туристских проектов.

В выставке приняли участие гости из ряда зарубежных стран: Чехии, Болгарии, Нидерландов и Белоруссии. Кроме того – представители регионов нашего государства из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Карелии, Республики Коми, Ленинградской, Новгородской, Архангельской, Костромской, Тверской, Кировской, Ярославской, Псковской, Смоленской и Калужской областей. Также в мероприятии участвовали ведущие туроператоры области, гостиницы, детские оздоровительные лагери и санаторно-курортные учреждения регионов, образовательные учреждения Вологодской области, осуществляющие подготовку специалистов для сферы туризма и гостиничного бизнеса, мастера традиционных народных художественных промыслов и центры традиционной народной культуры Вологодской области. К слову, на площадке выставочного центра «Русский дом» было размещено более 180 экспонатов.
 
Подробнее о мероприятии вы сможете прочесть в ближайшем выпуске газеты «Сельская правда». Оставайтесь в курсе самых интересных событий!




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС