Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Юные вологодские таланты примут участие в первом всероссийском Детском культурном форуме
Просмотров: 622, комментариев: 0

Юные вологодские таланты примут участие в первом всероссийском Детском культурном форуме

Впервые масштабный культурный форум, участниками которого станут дети и подростки со всей страны, пройдет в Москве под эгидой Министерства культуры России с 25 по 27 августа 2022 года.

Гостей ждёт насыщенная программа, в которой заявлено более 60 мероприятий: мотивационные встречи с ведущими деятелями отечественной культуры, мастер-классы, экскурсии, арт-школы и лекции.

На открытии форума актер и режиссер Сергей Безруков, музыкант Игорь Бутман, директор музея-заповедника «Московский кремль» Елена Гагарина, руководитель киностудии «Союзмультфильм» и киностудии имени М. Горького Юлиана Слащева и артист балета Николай Цискаридзе по очереди расскажут свою творческую историю и поделятся личным опытом успеха и преодоления вызовов. Ключевым событием форума станет встреча ребят с Министром культуры РФ Ольгой Любимовой и защита их творческих проектов.

От Вологодской области на форум едут 7 учащихся учреждений дополнительного образования сферы культуры, представляющих Вологду, Череповец и ряд районов региона – победители всероссийских и международных творческих конкурсов и олимпиад, участники и призеры Дельфийских игр. Отправление вологодской делегации – завтра, а сегодня двое ребят-участников – Гордей Соболев и Кристина Масесова –встретились с прессой и рассказали, что ждут от форума.

#детский_культурный_форум #ВологодчинаГордится #минкультурырф #Детскийкультурныйфорум #ДКФ

Источник: cultinfo.ru 

 





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС