Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Политика "ОБНОВЛЕНИЕ 2018" - в Вологодской области стартует серия региональных дискуссий Партии "Единая Россия"
Просмотров: 1325, комментариев: 0

"ОБНОВЛЕНИЕ 2018" - в Вологодской области стартует серия региональных дискуссий Партии "Единая Россия"

Региональное отделение «Единой России» собирает инициативы и предложения по развитию партии для последующего обсуждения с участием экспертного сообщества. Первый этап – масштабный опрос партийцев и сторонников «Единой России» в регионе в преддверии XVIII Съезда Партии, который состоится 7-8 декабря в Москве. 

В ходе опроса его участникам предлагается высказать свое мнение и предложения по ряду актуальных тем: 

- Партия единомышленников. Как партии стать более современной и эффективной политической организацией, «сообществом лучших людей страны? 

- Партия президента и народного большинства. Как повысить эффективность коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти? 

- Партия в политике России. Какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции в сегодняшней ситуации? 

- Партия реальных дел: в центре внимания - проблемы человека и новые решения для развития страны. 

Результатом этих дискуссий в Вологодской области будет перечень актуальных, ярких, конкретных предложений и рекомендаций от актива регионального отделения, первичных и местных отделений, от сторонников Партии и от общественных организаций.  

Высказанные предложения станут предметом подробного обсуждения и обобщения на региональной дискуссии «Обновление-2018», которая состоится 14 ноября в областной столице. К участию в ней будут приглашены авторы самых ярких и интересных инициатив, представители экспертного сообщества, общественных и волонтерских организаций, СМИ. 

 





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС