Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Политика Вологодская делегация работает на втором дне съезда Партии "Единая Россия"
Просмотров: 1385, комментариев: 0

Вологодская делегация работает на втором дне съезда Партии "Единая Россия"

В подмосковном Красногорске начинается второй день 18 съезда Всероссийской политической Партии «Единая Россия». Сегодня состоится программный форум в формате дискуссионных площадок. Единороссы обсудят проблемы городской среды и сельских территорий, проекты по улучшению экономической ситуации в стране, развитие инфраструктуры, качество жизни в регионах России. Ну а главным событием завершающего дня съезда станет пленарное заседание, участие в котором примут Президент РФ Владимир Путин и лидер Партии, премьер-министр Дмитрий Медведев. 

В первой половине дня пройдет программный форум в формате дискуссионных площадок: «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий». В их работе примут участие профильные министры, депутаты Госдумы, представители региональных отделений «Единой России» и эксперты. 

На пленарном заседании Съезда будут определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2019 год, делегатам представят предложения, выработанные на дискуссионных площадках («Обновление», «Открытость» и «Лидерство») в первый день работы. Также будут утверждены кадровые изменения в руководящих и центральных органах Партии. Планируется, что в пленарном заседании форума примут участие Президент РФ Владимир Путин и лидер Партии, глава Правительства Дмитрий Медведев. 

На всех мероприятиях второго дня съезда будет работать и большая вологодская делегация во главе с Секретарем регионального отделения Партии «Единая Россия», Председателем Законодательного Собрания области Андреем Луценко.





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС