Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Происшествия Берегите свой автомобиль!
Просмотров: 1958

Берегите свой автомобиль!

Как было установлено в ходе следствия, 22 июля трое несовершеннолетних, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возле одного из жилых домов на ул. Пылаевых вступили между собой в преступный сговор с целью совершения угона автомобиля. Реализуя свой умысел, несовершеннолетние через незакрытые двери проникли в салон одного из автомобилей, стоящих у этого дома, и попытались завести двигатель, но в это время в машине сработала охранная сигнализация, которая и спугнула подростков.

Однако этот факт не остановил молодых людей, и они продолжили поиски автомобиля для угона. Буквально через несколько минут «троица» обратила свое внимание на другую машину, которая стояла возле одного из домов на ул. Молодежная. И на этот раз приятелей постигла неудача. Когда они через незакрытые двери сели в салон этой машины и попытались завести двигатель, он не завелся из-за разряженного аккумулятора.
 
Надо сказать, что и на этом история преступной троицы не закончилась. «Прогуливаясь» возле другого дома по улице Молодежная, подростки проникли в салон еще одного автомобиля. На этот раз им удалось завести двигатель машины, после чего они стали кататься на ней по улицам Грязовца, пока их не остановили сотрудники полиции.
 
Как говорит народная мудрость, «мы сами становимся заложниками своей беспечности». Во всех трех случаях автовладельцы оставляли своих «ласточек» без присмотра. Может, стоит задуматься и принять соответствующие меры?
 
По материалам Грязовецкого межрайонного следственного отдела СК России
подготовила О. Харчевникова




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС