Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Происшествия Беспечность лишила грязовчанина телефона
Просмотров: 1023, комментариев: 0

Беспечность лишила грязовчанина телефона

Какие преступления были зарегистрированы на территории района во второй половине мая и в начале июня - в нашей сводке происшествий.

Грязовчане продолжают нарушать закон, управляя транспортными средствами в алкогольном опьянении. Так, инспектором дорожно-патрульной службы МО МВД России «Грязовецкий» был остановлен местный житель с признаками алкогольного опьянения, управлявший скутером, ранее уже подвергнутый административному наказанию за аналогичное правонарушение.
 
Беспечность одного из жителей района сыграла с ним злую шутку. Сотовый телефон, оставленный случайно под прилавком одного из магазинов района, стал добычей неустановленного лица. Ведется следствие.
 
Крупная кража произошла в середине мая на одном из деревообрабатывающих предприятий районного центра. Пропали два рулона полиэтиленовой пленки и бензопила стоимостью более 20 тысяч рублей. Подозреваемый, мужчина 1984 года рождения, ранее работавший на указанном предприятии, дал признательные показания и написал явку с повинной. Мужчина пояснил, что взял бензопилу для личного пользования. В ходе осмотра дачного участка и хозяйственной постройки похищенный предмет был обнаружен и изъят сотрудником правоохранительного органа. В отношении подозреваемого дознавателями было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Санкциями данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
 
По всем указанным фактам возбуждены уголовные дела, ведется поиск подозреваемых.

По информации
МО МВД России «Грязовецкий»
подготовила Оксана Харчевникова




опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС