Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Происшествия ДТП с ребенком–пешеходом
Просмотров: 1556, комментариев: 0

ДТП с ребенком–пешеходом

24 ноября в 07:50 в Грязовце, на ул. Обнорского, около дома 46 водитель-женщина 1988 года рождения, без признаков опьянения, управляя автомашиной, допустила наезд на ребенка 2009 года рождения, который пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. У

Уважаемые водители! В соответствии с Пунктом правил дорожного движения Российской Федерации 10.1 водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Безопасность – главный принцип, который обязательно должен соблюдаться при дорожном движении. При этом он обязателен не только для водителей автотранспортных средств, но и для пешеходов.

Уважаемые родители! Не забывайте напоминать своим детям о соблюдении правил дорожного движения при переходе проезжей части дороги! Приобретите своим детям световозвращающие элементы для безопасности на дорогах в темное время суток. Только мы взрослые в ответе за своих детей!!! При перевозке несовершеннолетних пассажиров в возрасте до 7 лет обязательно используйте «Автокресло», а детям в возрасте 7 лет прививайте навыки использования ремней безопасности.

Жизнь и здоровье наших детей это самое главная ценность в жизни.

ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС