Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Конкурс Читаем СП
Главная Происшествия Силы некуда девать - будем баки кувыркать?!
Просмотров: 1255, комментариев: 20

Силы некуда девать - будем баки кувыркать?!

Силы некуда девать - будем баки кувыркать?!

Ночные похождения разгулявшейся молодежи утром лицезрели прохожие. «Во, кому-то делать нечего!», - говорили удивленные увиденным спешащие на работу грязовчане.

А картинка и впрямь, как говорят, ни в какие рамки! Бак с контейнерной площадки на улице Беляева, что напротив здания поликлиники, мирно лежал на проезжей части рядом с грудой выпавшего из него мусора. В результате чего проезд автомобилей в утренний «час пик» был затруднен.

Аварийную ситуацию, образовавшуюся на проезжей части, устранил подъехавший в девятом часу утра трактор, водворивший на место бак, над которым ночью так бесцеремонно посмеялась молодежь.

(На фото ликвидация последствий ЧП.)


Комментарии
Гость
09.08.2012, 15:57

Какой же силой надо обладать, чтобы опрокинуть бак для подъема которого требуется трактор мощностью 81 л.с.?

Татьяна
09.08.2012, 16:06

Дурное дело не хитрое. Эту бы энергию, да ... на уборку города от мусора!

Гость
09.08.2012, 16:22

А за что тогда сотрудники администрации зарплату получают, а дворники, а дорожники?

Татьяна
09.08.2012, 16:28

ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ! Пока мы этого не поймем, будем гибнуть в болоте нечистот.

Гость
09.08.2012, 16:30

Эта фраза, звучащая из уст тех самых работников Администрации, уже БЕСИТ!!!

Гость
09.08.2012, 16:43

Конечно, нужно чтоб все хорошо выполняли свои обязанности, но тратить время, силы и деньги на вандалов и грязнуль, согласитесь – это, по нашим временам, не позволительная роскошь.

Гость
09.08.2012, 16:57

Что простите? Я не понял.

Татьяна
09.08.2012, 17:15

Возвращаясь к прочитанному, контейнеры для мусора оказались на проезжей части не своим ходом, кому-то они помешали, а чтобы их убрать необходимы время, силы и деньги, которые можно потратить с большей пользой.

Иван
09.08.2012, 17:58

Одна из версий. Возможно это были граждане возмущенные состоянием дорожного покрытия улиц Беляева и Революционной.

Татьяна
09.08.2012, 18:03

... как говориться, до кучи!!!

СеВа
09.08.2012, 19:50

Да, Татьяна...)
Надо еще и в головах прибираться...)

Елена
09.08.2012, 20:10

Трактористу СПАСИБО!!!

Гость
10.08.2012, 08:26

Тракторист не мимо проезжал, он работник ООО "Служба заказчика" - это его работа. Хоть часть наших коммунальных платежей пошла на дело.

Татьяна
10.08.2012, 11:17

Как раз на НЕДЕЛО!!! Вряд ли уборку контейнеров с проезжей части можно назвать обычным делом…

Гость
10.08.2012, 13:29

Заметьте, на фото контейнерная площадка новая, а проблемы старые: кучи мусора по бокам, свободный доступ животных и птиц, возможность опрокидывания контейнера.

Михей
10.08.2012, 14:36

Несколько раз перечитал комментарий под фотографией... Почему молодежь? Почему ночью? Почему посмеялась? Комментарий должен быть четким, ясным без выдомук-додумок. А то и до уголовной ответственности за клевету можно дописаться.

Гость
10.08.2012, 14:47

Сельская ж правда то.

Михей
10.08.2012, 16:51

Все таки ПРАВДА, а не так "одна бабушка сказала".

Гость
16.08.2012, 22:58

Уважаемый Михей уголовная ответственность за клевету наступает если нарушены права конкретного субъекта, а "молодежь" понятие обобщенное. Некоторые и в 40 лет считают себя молодежью. Так как корреспондент не знает кто это сделал, то и указал неопределенно. И вообще глупо обижать на то, что Сельская правда вовремя среагировала и обратила внимание на такой факт, а то у нас как-то всем чаще наплевать, что происходит вокруг.

Михей
17.08.2012, 09:50

Уважаемый Гость, обижаться - это удел слабых и неуверенных в себе людей. Я себя таким не считаю. Я просто хочу чтобы тексты в газете были профессиональными, по настоящему журналистскими. Ведь "Сельская правда" это лицо района