Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Спорт 18 - 19 ноября в Вологде прошли областные соревнования по скалолазанию, соревнования на областной кубок по ориентированию в лабиринте среди обучающихся и чемпионат г. Вологды по технике пешеходного туризма
Просмотров: 82, комментариев: 0

В соревнованиях по скалолазанию наша команда была самой молодой и стала 13 среди 18 команд принимавших участие.В личном зачёте 3 место заняла Орлова Александра.

В областном кубке по ориентированию в лабиринте от нашего округа выступала сборная команда. В ее состав вошли ребята из нашего центра и Вохтожской школы. Среди 11 команда грязовчане стали шестыми. В личном зачёте Орлова Александра и Паткин Никита заняли 2 место.

В чемпионате г. Вологды по технике пешеходного туризма в личном зачёте Орлова Александра и Иванов Алексей заняли 3 место в своей возрастной категории. Молодцы!