Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Спорт ПРЕКРАСНЫ И СПОРТИВНЫ!
Просмотров: 1900, комментариев: 0

ПРЕКРАСНЫ И СПОРТИВНЫ!

2 марта в Грязовце впервые состоялись соревнования по настольному теннису среди женщин. Участниц могло быть и больше, но «Широкая Масленица» на то и праздник, чтобы отметить его с семьей и, к сожалению, прийти смогли не все желающие. Но те спортсменки, которые приняли участие в этом спортивном мероприятии, думаю, получили удовольствие.

Какие-то игры проходили молниеносно, и результат не заставлял себя долго ждать, какие-то вводили в напряжение наблюдающих за игрой. Уже год под руководством Н. Г. Феркалека прекрасный пол тренируется и повышает свой уровень мастерства. Под руководством этого же неутомимого человека были проведены соревнования: «Нужно стимулировать женщин, иначе убегут!» - говорит Николай Григорьевич. Участницы встретились уже не на тренировке, а на соревнованиях и смогли показать все, чему научились. А научились они не только играть в настольный теннис, но еще выкраивать капельку времени для самих себя. Приятно было услышать, что женщины, выбрав этот вид спорта для тренировочного процесса, смогли почувствовать себя свободнее и прекраснее.

Около двух часов продолжались бои за звание «Чемпионки» города, и вот результат: 3 место – Бойко Капитолина, 2 место – Карапетян Ирина, 1 место – Гужева Наталья. Поздравляем спортсменок с победой и, конечно, всех женщин с замечательным праздником весны!

Особую благодарность выражаем Сазонову Николаю Васильевичу за оказанную спонсорскую помощь в проведении турниров по настольному теннису среди мужских и женских команд.

О. Дебелая





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС