Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Спорт РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ
Просмотров: 1948, комментариев: 0

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ

Уже не один раз я рассказывала о наших мероприятиях с семьями. Новогодние праздники - не исключение. Ведь именно в эти дни мы ждем чего-то светлого, волшебного и загадочного, причем не только дети, но и взрослые. По сложившейся традиции, в канун Рождества мы приглашаем семьи поучаствовать в веселых эстафетах, и этот год был не исключением. Уютный зал «Атланта» встретил 9 семей - участниц, и еще 2 семьи помогали в проведении мероприятия.

Не буду скрывать, есть семьи, которые уже не в первый раз преодолевают наши препятствия, но есть и те, кто в этом деле новичок. В этом году в соревнованиях приняли участие семьи из Грязовца, Минькино, Слободы и даже из Калининграда.

В этом году эстафеты были не только веселые, но еще и с элементами креатива. Семьям предстояло собрать «блины» для штанги, придумать карнавальный костюм и тут же его смастерить при помощи подручных средств, украсить новогоднюю елку и многое-многое другое. Даже самые взрослые участники стали на какое-то время детьми. Конечно же, по итогам соревнований все получили сувениры и сладкие подарки. А для нас главным подарком были слова: «Спасибо большое! У вас так здорово, приглашайте еще, мы обязательно придем!» Благодаря таким мероприятиям семьи прекрасно проводят время вместе, особенно, если новогодняя погода «радует» нас дождями!

Ну, конечно, не назвать героев праздника я просто не могу: сразу три семьи Нечаевых: из Минькино, Грязовца и Слободы, поверьте мне – это разные семьи, семья Дмитренко из Грязовца и семья Димитриенко из Калининграда, а эти семьи - родственники, но фамилии получились разные. Также приняли участие еще грязовецкие семьи: Кировых, Суховых, Тарасовых и Ворониных.

Помимо семейных соревнований, во время праздничных выходных прошли соревнования по волейболу среди мужских команд (финальные игры предновогоднего турнира). Чемпионом стала команда «Факел» (Грязовец), второе место у команды «Атлант» (Грязовец), третье место – «Локомотив» (Вологда).

Состоялись турниры по флорболу и мини-футболу, не напугал страшный гололед и простых любителей поплавать.

Я уверена, что тот, кто хотел провести каникулы с пользой – сделал это и получил заряд бодрости и энергии на новый год. А я, в свою очередь, желаю всем здоровья, семейного благополучия, мира и любви вашим домам.

Физкульт-пока!

О. Дебелая





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС