Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Спорт В спортивном комплексе "Атлант" 18 марта прошел чемпионат Вологодской области по гиревому спорту
Просмотров: 371, комментариев: 0

Соревнования проводились по программе двоеборья и эстафете по длинному циклу. В них приняли участие воспитанники школ олимпийского резерва из Череповца, Бабаево, Вытегры, воспитанники спортивных школ из Харовска, Грязовца и поселка Молочное, а также курсанты военного училища радиоэлектроники Череповца, всего 49 спортсменов.

Команда Грязовца была представлена следующими участниками: Даниил Соколов и Даниил Волохов (весовая категория до 63 кг), Сергей Целиков (весовая категория до 68 кг), Иван Кудряшов (весовая категория до 73 кг), Кирилл Питеряков , Владислав Рудаков, Александр Потемкин (весовая категория до 78 кг), Иван Андреев, Сергей Коновалов (весовая категория до 85 кг), Иван Морозов , Кирилл Соколов, Сергей Бушмакин (весовая категория свыше 95кг), Алена Шишорина.

По итогам соревнований в личном зачете 1 место занял Сергей Коновалов, 2 места у Даниила Соколова, Александра Потемкина, Сергея Бушмакина, 3 место заняла Алена Шишорина.

В гиревой эстафете наша команда заняла 2 место, уступив всего 1 очко Череповцу.

В итоге команда Грязовца, набрав 120 очков, заняла 2 общекомандное место, уступив всего лишь 10 очков команде Череповца, занявшей 1 место. С учетом того, что в течении двух лет полная команда не принимала участия в региональных турнирах, по мнению многих, это неплохой результат.