Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Читайте в ближайшем номере Елизавета Кивитар из деревни Юрово одержала победу в спринте и завоевала две серебряные награды. Елизавета Дуганова из поселка Вохтога завоевала бронзу в масстарте. Все подробности - в материале "СП".
Просмотров: 1251, комментариев: 0

Юные биатлонисты со всей страны собрались в городе Мурманске для участия в крупнейшем событии в мире детского биатлона. Со 2 по 8 апреля здесь состоялся финал Всероссийских соревнований «Кубок Анны Богалий - SKIMiR».

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, автор и идейный вдохновитель этого уникального проекта по развитию детского спорта Анна Богалий, приехала в город северных сияний, чтобы дать старт соревнований, в которых приняли участие почти пятьсот участников (юные биатлонисты от 10 до 17 лет) из 28 регионов России и из Беларуссии.