Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Читайте в ближайшем номере Корреспондент "СП" постаралась узнать несколько грустных историй бездомных животных со счастливым концом и убедилась — выброшенные кошки и собаки, действительно преображаются, обретая своего Человека.
Просмотров: 1685, комментариев: 0

Корреспондент "СП" постаралась узнать несколько грустных историй бездомных животных со счастливым концом и убедилась — выброшенные кошки и собаки, действительно преображаются, обретая своего Человека.

Брошенные, никому не нужные, измученные голодом и болезнями бездомные собаки и кошки блуждают по нашим улицам — такое тяжелое зрелище мы можем наблюдать довольно часто. Или равнодушно отводить взгляд, делая вид, что нас это не касается. Так проще, удобней для каждого из нас. Человек, однажды приручив животное, обрел верного друга, который дарит море радости. Но одомашненные собаки и кошки совсем не имеют шансов нормально жить без человека, и, оказавшись без хозяина, обречены на безрадостное выживание.
Проблему бездомных животных в Грязовце пытаются решить волонтеры «Общества защиты животных», спасая четвероногих беспризорников от гибели.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС