Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Читайте в ближайшем номере Семья Капиталины Михайловны и Валерия Николаевича Зайцевых переехала в д.Паршино из Фролов в июне 1994 года
Просмотров: 475, комментариев: 0

Семья Капиталины Михайловны и Валерия Николаевича Зайцевых переехала в д.Паршино из Фролов в июне 1994 года

По их словам, деревня тогда была большая, народу много, все доброжелательные, работал свой магазин. И в старом (деревянном) Паршине было многолюдно, проживали около 15 семей с детьми.

"К жизни на новом месте я вскоре привыкла. В деревне было весело, праздники дружно отмечали, особенно Ивана купала. К нам приезжали гости из других деревень, устраивали концерты, дискотеки. В новой деревне в основном жила молодежь. Своими силами для детей мы построили детскую площадку с качелями, песочницей, беседкой, вокруг насадили деревьев. Ребята ходили туда с удовольствием", - рассказала Капиталина Михайловна.

Какие еще воспоминания поведали нам жители о своей деревне, рассказываем в номере от 28 октября в рубрике "Сельские встречи". 

 





Анонс номера

https://selskayapravda.ru/novosti/posledniy-oktyabrskiy-nomer-uzhe-v-prodazhe-28-10-2025.html
https://selskayapravda.ru/v-blizhaishem-nomere/otkryvaem-i-chitaem-24-10-2025.html

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС