Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Читайте в ближайшем номере Субботний выпуск газеты от 25 марта представляет Юрий Тимофеевич Клименко. Решением Земского Собрания Грязовецкого округа ему было присвоено звание "Почетного гражданина Грязовецкого муниципального округа".
Просмотров: 306, комментариев: 0

Субботний выпуск газеты от 25 марта представляет Юрий Тимофеевич Клименко. Решением Земского Собрания Грязовецкого округа ему было присвоено звание "Почетного гражданина Грязовецкого муниципального округа".

 Главное событие номера - Праздник труда. Из материалов, посвященных этому мероприятию, вы узнаете, какие награды были вручены грязовчанам, как прошла церемония передачи символа года и какая культурная программа была подготовлена для гостей праздника в перерыве.

-Сегодня, 24 марта, 90-летний юбилей отмечает староста трех деревень Ренад Александрович Гладков. Корреспондент "СП" побеседовал с ним о жизни и секретах долголетия.

- Кроме того, в номере мы рассказываем о реконструкции подстанции в Вохтоге, имеющей стратегически важное значение для поселка и его деревообрабатывающих предприятий.

- В рубрике "Местное время" вы узнаете, что вохтожанки научились изготовлению не только блиндажных свечей, но и спичек долгого горения.

- Рубрика "Великий и могучий" пояснит, что значит выражение "звезд с неба не хватает".

- В рубрике "Есть повод" рассказываем о жизни Ростиловского Дома культуры, который отмечает 55-летний юбилей.

- В рубрике "Рецепт с историей" делимся двумя вариантами выпечки, которую предлагали гостям на дегустации блюд грязовецкой кухни на Празднике труда.

- Для родителей будет полезно прочитать о новом виде токсикомании встречающейся в подростковой среде - сниффинге - и мерах наказания за употребление запрещенных веществ.

- А также в номере вас ждут: программа телепередач, новости короткой строкой, сводка по надоям молока, объявления, поздравления и реклама.

Не пропустите! Номер уже в продаже!





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС