Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Читайте в ближайшем номере Свежий выпуск районной газеты спешит порадовать своих читателей новыми интересными темами!
Просмотров: 436, комментариев: 0

Свежий выпуск районной газеты спешит порадовать своих читателей новыми интересными темами!

В номере мы расскажем, почему не стоит забывать о вакцинации и ревакцинации от короновирусной инфекции и какая вакцина сейчас в наличии в Грязовецком районе; почему на прошлой неделе грязовчане испытывали перебои с водоснабжением и как продвигается ремонт здания ФОК.

Для желающих провести время культурно и с пользой, расскажем о ретроавтопарке под открытым небом, созданным Сергеем Вагановым и Андреем Добронравовым и выставке в память о мастере декоративно-прикладного искусства Василия Ивановича ШевченкоОбе выставки можно посетить и увидеть все своими глазами.

Педиатр Марина Владимировна Орлова со страниц газеты напомнит о том, какие препараты обязательно должно быть в дорожной аптечке родителей

А вы знаете что такое момордика? Мы не знали, пока вохтожанка Любовь Рюмина не рассказала, что вырастила "это" сама на своем участке. Съедобно ли это или просто декоративно, узнаете, прочитав статью.

Рубрика "Великий и могучий" расскажет, почему в устойчивом выражении шута называли гороховым.

Мастерицы п. Вохтога и д. Юрово приняли участие в массовой акции "Кружевная ассамблея" и поделились своими впечатлениями.

Хозяйкам на заметку, как раз к сезону заготовок, мы приготовили рецепт "Пикулей из огурцов"

Ну, и конечно для вас самые актуальные новости короткой строкой, программа телепередач, сводка о надоях молока, реклама, поздравления и объявления. 





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС