Внимание! Новая группа!
Главная Читайте в ближайшем номере Турнир по уличному баскетболу
Просмотров: 606, комментариев: 0

Турнир по уличному баскетболу

Популярный в Вологодской области турнир по уличному баскетболу стал настоящим открытием новых звезд в этом виде спорта. Одной из главных сенсаций стало успешное выступление баскетболистов из города Грязовца. Спортсмены завоевали сразу три кубка соревнований в игре три на три – об этом мы писали на страницах нашей газеты.

Далее стартовал финал «1 на 1» в котором приняли участие более двух десятков спортсменов. 29 августа стали известны имена лучших баскетболистов Вологодской области в разных возрастных категориях.

В возрастной группе до 14 лет победу одержал грязовчанин Глеб Нестеров. На пьедестале почета компанию ему составили товарищи по команде – Матвей Киселев, занявший второе место и Хнгианос Антонян, ставший бронзовым призером турнира.