Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Читайте в ближайшем номере Вторничный номер газеты от 23 мая уже в продаже!
Просмотров: 653, комментариев: 0

Вторничный номер газеты от 23 мая уже в продаже!

В нем мы расскажем, с какой целью Грязовецкий округ посетила делегация из Китая и какие сферы производства их интересовали.

На заседании районной трехсторонней комиссии обсудили эффективность профориентационной работы в школах, готовность к летней оздоровительной кампании, вопросы трудоустройства инвалидов и другие важные вопросы. О том, какие профессии в последние годы пользуются популярностью, сколько детских лагерей будут работать на территории округа и соблюдают ли организации квоту по приему на работу инвалидов, читайте на стр.3.

Чем грязовчане могут помочь нашим бойцам СВО и по каким адресам работают пункты сбора; как проходит ремонт в помещениях Вохтожской школы искусств и Грязовецкой детской библиотеки, расскажем на странице 2.

Хотите узнать об очередном уютном уголке Грязовецкого округа? Рубрика "Сельские встречи" повествует о д. Куксимово. Красота, уют и радушие жителей согрели душу и порадовали взгляд.

Вы помните, что 1 июля 2023 года в городе состоится IV открытый фестиваль-конкурс авторской песни им. Анатолия Шмоткина? Мы продолжаем публиковать воспоминания грязовчан об этом удивительном человеке. Почитайте, и грани его характера откроются вам со всех сторон.

"Как стать миллионером"... Интригующее начало! Об этом в авторской колонке рассуждает журналист, прозаик, критик Наталья Мелехина.

Главному зоотехнику ООО "Зазеркалье" Раисе Пенюгаловой присвоено звание "Заслуженный работник сельского хозяйства РФ". О том, как сложился ее жизненный путь и считает ли она свою работу призванием, расскажем на стр. 8.

Очередной кадр из рубрики "История в лицах" тоже уже опубликован. Мы очень ждем ваших звонков!

 





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС